Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 13:02   #50
Адвокат Дьявола
 
Аватар для Злобный Сэм
 
 
Сообщений: 140
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G36C, LWRC M6A2
Отправить сообщение для Злобный Сэм с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Отзывы о "Вспышке"

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
На построении юар было как минимум столько-же, сколько и свапо.
Слитая ночная игра юар - проблемы негров юар, пить надо меньше, готовиться больше.
Воронеж за три дня поспал часа 4 и отыграл от звонка до звонка.
(кстати, хотелось бы уже статистику оргов увидеть, сколько на построении, сколько игроков ночью, сколько утром, сколько на конец игры)
Насчет супермегамаклаудизма - либо конкретику оргам, ники, команды, предъявленные претензии, кого вывели к оргам, кто выводил, какие меры приняты оргами. (ты же кажется тоже орг? ) либо сразу в сад с извинениями. Очень улыбает читать подобные невнятные претензии от оргов.

На нашей стороне подобные беседы пересекались сразу вопросом "ну ты подошел, ник и команду узнал и в мертвяк отправил?" поэтому бубнили про мегасупер тихонько про себя.
1. (Маклуд) Дэн подошел, человек признал ушел. (пулеметчик на вышке был засыпан шарами) об этом все атакующие говорили.
2. По поводу слитой ночной игры - никто не пил (на бызе), наши негры ушли в мирняк, а утром перевес был на стороне СВАПО или я не прав? Базу штурмовали все оставшиеся на ногах - перевес по численности 1 к 3, ЮАР - СВАПО. Никто не винит СВАПО в том что они молодцы и выдержали всю ночь и целые сутки и выиграли заслуженно, это всеми признано. Не надо придираться к сдовам пожалуйста.
3. По поводу финального посторения, вот и ответ на мой вопрос 1:3 ЮАР:СВАПО
4. Еще раз повторюсь, мой пост никак не отражает реальности всех событий, надо обращать внимание на такие желтые мордочки. Или теперь всё с улыбками воспринимается как ДОГМА???
5. Приношу свои извенения всем кого задел мой улыбчивый (3 смайла в посте коротеньком) пост. СВАПО победило заслуженно!!! Нчего обижаться.
Злобный Сэм вне форума   Ответить с цитированием