Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 20:30   #76
Новайс
 
Аватар для Варг
 
 
Сообщений: 8
Возраст: 42
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ
По умолчанию Re: Отзывы

Мне так вообще кайф. Мне сравнивать несчем, это была моя первая игра на открытом полигоне. И не задумываясь поехал бы снова. Правда мертвяк зелёных думаю мне в кошмарах будет сниться, ты к нему идёшь, а перед тобой все та же гора с грязью под ногами.....и мертвяк ближе не становится, а ты все идёшь.... )))) Всем кто был большое спасибо за отличный отдых и интересную игру. Всем кто остался на ночную отдельное спасибо! Было мега круто!!! По поводу косяков оргов.....народ, может людям помочь сделать работу над ошибками чем тыкать пальцами и кричать фууууу. Ну чисто по взрослому и по человечески??? Давайте вместе проработаем все ошибки + те которые могли бы возникнуть и сделаем игру более играбельной. С баклажкой воды выдавать рулон туалетной бумаги, а то будут жаловаться что поленом жопу вытирали, не выдали бумаги. Образно и в качестве примера )))) Так же сбрасывать организаторам все свои хотелки. Хоть баню передвижную заказать на команду не то что дрова и разжижку. Приезжих понять можно, тащить за 300 верст с собой дрова или бегать с топором по мокрому лесу....ну кому как, но проще обговорить с организаторами, как я понял телепатией они не обладают (((. Всем ещё раз огромное спасибо за отличную игру!
P.S. ну и как всегда, все выше описанное является сугубо моим личным мнением и не является призывом к действию или бездействию ))))
Варг вне форума   Ответить с цитированием