Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 21:16   #6
Новайс
 
 
Сообщений: 29
Команда: "5o'clock"
Город: СПБ
Оружие: Ботинок 44 размера
Отправить сообщение для KORVIN с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Когда-то я купил МП5 у Korvina

Всем добрый вечер.
Почитав на досуге всё вышеизложенное,могу сказать что товарищ руф, уже давно поднял эту тему на сталкерском форуме...Срач в принципе начался после того как данный кадр начал врубать дикую несознанку и маклаудить.(Подтвердит достаточно народу.)На тему привода вообще весело он его купил в четверг или в пятницу перед этим привод был перебран и нормально работал...Подтвердят люди бывшие на тренировке...В выходные товарищ руф приехал на тренировку с приводом и мягко говоря писал кипятком по поводу его работы(человека полностью устраивал сабж)
Где то через месяц,начался срач на форуме,после чего товарищ руф вспомнил что купил у меня такого плохого привод.Ну и понеслось...
До ссоры я нормально относился к этому человеку который расказывал мне как он купил себе спр25 переделаный под 3 гир и другие забавные истории...
Можете мне конечно не верить, но есть люди которые в то время играли с нами и могут подтвердить мои слова...
На тему же пистолетов.
Капа и глок 26 были поменяны на мой глок 17.Я прекрасно понимал что что то здесь не чисто у глока дохлый клапан, У капы были проблемы с задним предохранителем.
Перед продажей капа была покрашена и так же была устранена проблема с предохранителем,плюс по метрам-Капа продавалась с СО2 магазином так как магазин с грин газом я оставил себе для Капы 7 драгон...Старый товарищ посоветовал не ставить со2.
И последнее специально для товарища руфа!!!
Если он вдруг у тебя так плохо заработал мог бы и прийти перебрали бы,заменили детали,Ну или бы объяснил бы тебе в каком месте тебе надо было
(когда пальчиком зажимали дырочко и ставили поршень вертикально, то он рухнул с скорением Джи).
А так человек не стал решать неудобный для него вопрос!Вместо этого он начинает орать на каждом углу как пострадавший!!!Это детство!Ну или ему нравиться чувствовать себя бедным несчастным!!!
KORVIN вне форума