Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 04:47   #264
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 509
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: CA SVD, АКМС, АК-47, p226, Hi-Capa 5.0, Bereta M9
По умолчанию Ответ: IW'10 обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Юр. Ну о чем разговор... При стрельбе "А ля пейнтбол" (два пальца на крючек, поочередно...) АЕГ становится винтовкой с возможностью стрелять 170м/с очередью...
Тебе лично разрешат, я думаю, а в правилах пропишем запрет!!!
(Люди отыгравшие хотябы одну игру из серии, имеют приоритет)

при стрельбе "а ля пейнтбол" зачем тогда брать что то с тюном от 150 и длинным стволиком? все равно на дальние вторым шаром сложно попасть при такой "очереди". тогда проще пулемет рпк, 150м\с, очередь (бубен - 3000 шаров) и стволик туда 650мм 6.03 можно. и по правилам проходим... на теже 50 метров пока человек крикнет\красную наденет в него 10-20 шаров прилетит. и на 70 навесом тоже.


В правилах запрет прописать???
и как это будет "запрет АЕГ свыше 150", "не стрелять А-ля пейнтбол"???пытаетесь сделать защиту от дурака? а зачем тогда с "ними" играть?

а разрешать или всем или ни кому. боитесь что будут двоечками, троечками стрелять с растояния от 20м ну что ж. да и с того же газа можно стрелять 5-7 выстрелов в 10 секнуд. идеалогия то один выстрел одная красная повязка...

по Iraq war'10.
1. Свд (Al Kadesih клон свд, «Аль-Кадиш», отличающаяся от СВД оформлением цевья и приклада, орнаментальной штамповкой стенок магазина.) в ираке есть. на вики есть фото "Американский солдат в Ираке с трофейной СВД". то есть СВД разрешена для махди. так ?
2. без лицензии получаться можно не нарушая правил сидеть на базе. гулять в нужный час. и все будет нормально? и стрелять. но лицензии не получить если аег? так? марксменном можно, снайпером нельзя?

ЗЫ: Son, я был не прав. gas bolt action и spring bolt action.
__________________
Воронеж не ПУП всея черноземные страйкболисты, Воронеж - *** всея череоземныя страйкболистов!!! =) (с) клетчатый
yuri01 вне форума   Ответить с цитированием