Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 13:41   #139
Новайс
 
 
Сообщений: 32
Возраст: 42
Команда: К-909
Город: Орел
Оружие: АК-47, АК-74
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Не про первое, не про второе я информации не получал. Кроме: - Аккуратней, тут тысячные купюры, смотри с сотками их не перепутай.
Да и кто прав кто виноватрешать щас бестолково. Как тебе такой вариант: командир сидит на базе, а инфу ему доставляют те кто шарится по полигону, почему не доставили инфу по фальшивкам и переносу??
Я никого не обвиняю, и тем более тебя лично. Играем в любом случае не на победу, а на игру. А игра получилась хорошей. Орловским Пикникам уступает только в продолжительности.
Просто хочу выяснить причину, как это мы вырвали поражение из пасти победы.

На счет фальшивок - я лично деньги впервые в руки взял утром второго дня, когда получил их на мгновенное оживление (присматриваться к ним тогда времени не было). В 1 день я хоть и зарабатывал деньги во имя джихада, но получали их за меня всегда другие. Но в любом случае фальшивками нас развели.
На счет переноса базы - Сценарий:
"Штандарты сторон:
После старта игры каждая команда занимает свою базу и устанавливает свой штандарт. Места расположения баз для каждой команды назначает координатор. Изменение места дислокации, с разрешения координатора. В случае утери штандарта и продажи его посреднику – база считается уничтоженной. После чего команде выдается новый штандарт, команда штрафуется на 50% казны. До момента оборудования новой базы цена «платы за лечение» увеличивается в два раза."
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием