Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 02:01   #20
Sprechstallmeister
 
Аватар для Green_313
 
 
Сообщений: 398
Команда: 313
Город: Харьков
Оружие: G36KA2
По умолчанию Ответ: Примеры правильного снаряжения

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Green_313, тоже приветствую на нашем уютненьком коричневом.

У меня КСКвест от Heim, правда ещё особо в нём не бегал, но вроде при желание и с ушами туда можно запихнуть. До этого таскал РПС Система 95 с милтековскими двойной подсумок - спарка садится нормально, а вот в "Специалисте" от Так-гир и милтековской поделке по мотивам SAAV - уши мешали гораздо сильнее, чем в весте от Heim. Просвети пожалуйсто что ты имеешь в виду
Спасибо. Да ты уже все сам написал, именно ЗАПИХНУТЬ, а для извлечения их таки нужно ТЯНУТЬ и это при том, что настоящий магазин отличается от эйрсофт собрата. А насчет разгрузов, то через мои руки последовательно прошли классическая РПС, условно кошерный ТакГировский Стандарт, маловразумительный Специалист, КСК весты от Heim (мегакошер) и откровенно порадовавшая своим исполнением версия от Мультидизайна, честриг ATXS MK II CQC 405 фирмы герра Шмидта, хотя довелось подержаться и за олдскульную версию МКI на данный момент я познаю Дао с творением LHT.
Так вот самыми проблемными в плане извлечения магазинов из подсумков были безусловно уставные образцы КСКвеста от Heim, чест ATXS MK I и шоколадный плейт от LHT.
Хотя вполне возможно мне просто фатально не везло, всяко бывает.
Green_313 вне форума   Ответить с цитированием