Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 16:05   #9
Новайс
 
Аватар для Shark
 
 
Сообщений: 227
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов, Воронеж
Оружие: ВСС, АКМ-74, ГП-30
По умолчанию Ответ: Объявлен набор бойцов в ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (Воронеж)

Спасибо всем участникам дискуссии, особенно SHADOS'у за грамотное и вдумчивое объяснение.

Для внимательно читающих будет понятно, что отдельные отряды ФИЛИНа имеют своих командиров, определяющих политику отряда в регионе базирования. Основной отряд (родоначальник) базируется в Тамбове. На больших играх, при участии нескольких отрядов ФИЛИНов совместно, командир на игру выбирается из приехавших на игру командиров отдельных отрядов! И поверьте с этим никогда проблем небыло (и командиры меня поймут ), т.к. любой командир с удовольствием перевалит ответственность общего командования на соседа, чтоб самому повоевать с оружием в руках, а не с рацией!

В Тамбове командир - KPbIC, в Москве - R-Edkij. В Воронеже отрядом ФИЛИНов командую я. И мой ник на форуме приведен в соответствие с правилами, чтоб не было двусмысленности (это для Medness'а ).

Вопросы общей политики развития межрегиональной страйкбольной команды "ФИЛИН" решаются коллегиально на СК команды.

Так как своего командного раздела в Воронеже теперь (пока) нет, на все вопросы отвечу здесь или пишите в личку (как и указано в первом посте темы!!!).

P.S. Все неточности в списках отдельных отрядов будут устранены (во всем виноваты "клерки" из строевого отдела )
__________________
Без устали, Без пощады, Без тени сомнения.

Последний раз редактировалось Shark; 11.06.2010 в 16:10..
Shark вне форума   Ответить с цитированием