Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 13:45   #123
Новайс
 
 
Сообщений: 24
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: SR-25, AK-74M, L96
Подмигивание Re: Новый полигон Холодные бугры

Бугры называются Колодными, по крайней мере так их деды называли. По легенде именно в этом месте остановился ледник, образовавший как раз эти холмы, а также пойму реки. Отсюда кстати и присутствие камней, породы которых не свойственны региону. Деды рассказывали что бугры относятся к т.н. Местам силы и считали это место чужим. Поэтому и тулиновские выселки сделали именно там( Смычка) да и против полигона не сильно возражали. Со стороны Тулиновки заезд жесть, пузотерки не пройдут, можно их оставить на т.н. Прогоне. Но оттуда идти достаточно долго, да и, уж без обид, нет уверенности что все дойдут. Есть отрицательный опыт когда вроде бы занившийся спортом чел фактически упал без чувств. Бурлак, Змей и Тротил я думаю помнят...)))) есть дорога по Жарковой просеке, я ее в субботу проинспектирую) раньше по ней можно было беспроблемно доехать до первой вышки полигона. Правда с учетом активизации строительства из дерева лесовозы все распахали. Заезда от Тамбова не знаю, со стороны соснового угла не проехать, там Ченки (болота). Готов для рекогносцировки выделить свой пепелац, на нем везде проберемся
Веселый Хасик вне форума   Ответить с цитированием