Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 20:45   #58
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отзывы и впечатления от игры

Цитата:
Неубиваемый "Урал" зелёных при атаке 9ки. Интересно, ну одну гранату можно не услышать, но 4-ре как? И почему после вопроса о старшем грузовика вы быстренько признали себя мёртвыми и свернулись?
Лео, это ты вышел из леса ругаться с "экипажем"? Не знаю тебя лично. Опишу ситуацию с другой стороны, я был в десанте, то есть меня высадили из грузовика, а он с народом в кузове поехал дальше.
На минуту, я потерял его из виду, когда меня "убили" я с остальными жмуриками пошел к грузовику в кузове которого уже все размахивали красными тряпками. Им наваляли из приводов, как я понял, до того как вы начали метать гранаты. Кстати, видел 2 из них, они взорвались на расстоянии около 5-и метров.

Далее, грузовик остановился, чтобы собрать жмуром, в том числе и я туда грузился. По нам начали поливать из леса, я развернулся, показал на повязку и помахал руками, показывая, что здесь живых нет. Неприятно, что через минуту старший машины вылез из кабины и начал по вам стрелять. Получается, что я наврал вам, показывая, что этот грузовик уже вне игры.
Потом подошел кто-то из "Аверсов", наверное ты, и начал ругаться, что грузовик мол уничтожен, не остановился и т.д. и т.п.
Претензии справедливы, но тут ты путаешь. Старший грузовика себя выдал и ответил, что не увидел поражения - это раз. "Мертвыми" в кузове все признали даже до того, как вы начали подрывать грузовик.

Итого имеем одного несправедливо живого. Косяк, конечно, но а) один - это не целая машина б) наипать никто никого не собирался.

От себя лично приношу извинения, что преждевременно дал вам сигнал не стрелять. Был уверен, что машина уже вне игры.

Последний раз редактировалось kLOP; 23.05.2011 в 20:48..
kLOP вне форума   Ответить с цитированием