Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 14:29   #85
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы об игре

пишу "то"
В вольном переводе цитата из фильма "Рокки":
"Не важно с какой силой ты бьешь, важно как ты держишь удар. Держишь удар и двигаешься вперед."

Переобувание в воздухе с полигонами, включая ожидание полицейского явления на ПВО на лично моем настроении не отразилось. Я наблюдал, что лично меня никто не кинул, а в сложной обстановке СК Воронежа приложило максимум усилий, и как сказал Сон, лизнуло как могло. Да, гамно случается, главное не резать вены, ибо это мелочи, если, конечно, это игра друзей, а не тех с кем некоторые дружат.
Мясной батлфилд - прекрасное легкое решение (я так понял спасибо выражать Флаю и СК?). Решение компенсировать неудобства - настоящий мужской поступок.

Не наблюдал попрятавшихся от народа, наблюдал честный диалог с СК.
Честность, решительность, справедливость - лично мне от оргов больше ничего не надо. Я как игрок сам сделаю себе игру, и закрытие, и банкет, и сладкий сон - орги помогали - молодцы!

Впечатлений - масса, надо было поделится, что и подтолкнуло к принятию решения првести на полигоне ночную битву с алкоголем и оставшейся пиротехникой
Теплая компания сильных, переросших прыщи и чсв, людей возле костра, вкусныя свежийа водка, удивительный плов и ароматный доширак.

А с утра и голова не болела.

В общем все было отлично, пишите, зовите, приедем еще.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием