Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 12:45   #18
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Serpeant, кстати поддержу тебя. Наша организация стала похожа на клуб задротов устаревшей игры. В какую войти нереально. Попробуйте кто-нть щас поиграть в Батлфилд3. Да там остались только яростнейшие задры. Какие будут выпиливать новичков из самых немыслимых поз и дистанций. У меня лично так было с моим любимым Unreal Tournament 99, любимая клубная игра детства. Решил было тряхнуть стариной и показать, кто здесь папка... так меня не унижали в игра давно или даже никогда. Я больше одной секунды наверное даже не жил в матчах. Потому что на серверах остались только ультра-мега-гипер задры игры. Какие как играли 15 лет назад, так и продолжают и никаких шансов хоть как-то освоиться в игре вновь, помимо того, чтобы невыносимо страдать на протяжении нескольких часов пока не кончится терпение нет.
Вопрос только конечно же очевидный, а что дадут новичкам такие Открытые игры. Не допускать до участия особо "эффективных" старичков или чо как? Я не против того, чтобы как-то снизить уровень вхождения в игру для новичков, но честно не понимаю как это можно сделать.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием