Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 17:01   #11
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Самое драйвовое открытие на моей памяти. Оживление каждые полчаса, а ночью 15 минут - этож (в теории) для мяса воскресного - я с начала подумал что играя в таком темпе народ сольется через 4 часа дневной игры, ан нет игру делают игроки у нас атакующие (ИППП - ЗППП) ЗПБ - оживали - умирали - приходили в метвяк через 15 минут - оживали - умирали - у меня было шесть таких циклов подряд. Ды чет я не помню вообще момента чтобы я больше 10 минут находился в мертвяке.

Выскажу свое традиционное фи тем кто сливается ночью - что так сложно признать что вы не в силах отыграть ночную фазу? И для новайсов объясню - регистрироваться на ночь это отыграть всю ночь, а не пару часов как стемнело и потом уходить как надоест. толку от вас 0, даже минус - добавляете неразберихи - командир не может свои ресурсы распределить.

Много раз говорилось с ночным сливом надо какие-то радикальные меры вводить - записывать и позорить команды которые на ночь зарегестрировались и слились. Косяк не в том что слились, а в том что регистрировались на ночь и не сдержали свое слово. Я уважаю людей, которые честно говорят я ночью не игрок (для каждого свой страйкбол) я пойду спать но с утра снова в строю со свежими силами.

Или уже при регистрации графу вводить - "Мы ночью играем на свой фан до 2-х ночи - потом идем пиво пить в мирняк".

Орги молодцы - миссии во время и интересные. Но надеюсь что такого уровня надо надо переходить на новый "Миссии для сторон незеркальные": чтобы не было такого что мы сбиваем свой свой ящик в тылу врага и противник делает такую же зеркальную мисию у нас в тылу. Интереснее чтобы не сторона не знала, что делает противник на миссиях - тогда увеличивается роль разведки - пленных и тд.

Час ножей имхо какая-то хрень для открытия - только больше непоняток создало - такие эксперименты на воскресках проводить или на спец играх типа Братвы
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin

Последний раз редактировалось Первый из Д.Б.; 01.05.2017 в 17:04..
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием