Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 19:26   #48
aka Ice
 
Аватар для Echo 1
 
 
Сообщений: 20
Возраст: 30
Команда: !
Город: Воронеж
Оружие: потный носок
Отправить сообщение для Echo 1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разыскивается продавец

Продолжение темы с самой ТК-только вернулся с офиса в Новосибирской,что было собственно сказанно,есть видео(залью и выложу ссылку) где сотрудник отдела притензий описывает весь порядок притензий.Не сказанно то,что МОЕ заявление о несоответствии посылки юридической силы без сопроводительных документов(какой товар,какая цена на чеке или бумаге с подписью) иметь не будет,т.к она заявила,что не юрист и такого на видео сказать не может,но не раз были такого плана притензии и их юредический отдел присылал отказ. Удивлению ее было тот факт,что данный покупатель,отказываеться подавать жалобу,хотя по всем пунктам "гражданско-правовой сделки" между Получателем и Экспедитором,писать должен он. Утежеление положения являет еще тот факт,что сделано все было не в день получения,а сейчас уже для них будет не известно,где и когда была вскрыта посылка и какое было содержание. Итог всего-по моему мнению,меня "мягко послали",буду еще советоваться с юристами по этому вопросу и поможет заявление в МВД или нет. Всем приятного вечера!
__________________
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца
Echo 1 вне форума   Ответить с цитированием