Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 17:03   #145
Новайс
 
 
Сообщений: 86
Возраст: 41
Команда: Белые волки
Город: Воронеж
Оружие: М4 SQBR
По умолчанию Re: ВВД системы.

В процессе эксплуотации и доработок было несколько моментов где приходилось брать напильник.
1. Регулятор- Redline SFR по умолчанию эта гадость настроена на 150PSI. Настройка по манометру , который врет!!! По факту было 137PSI. Прэвэд офигенному качеству от пендосов.
Для тех кто не будет стрелять очередями такой регулятор не нужен. Можно купить и по проще.
2 Аккумуляторы- протеус предирчив к акумуляторам. Так что китайские липо и лифе меняем на ионники от ЛЖ. Нужна стабильная токоотдача. Тогда нозл будет ходить четко и вы будете радостно повизгивать от повторяемости выстрела.
3.Камера хоп ап- как и многие из вас, насмотревшись видосов и прочитав кучу инфы купил ПРОВИН камеру. Самостоятельно так и не победил установку в привод. Тут мне помогли ребята из HPA System, за что им отдельное спасибо.
Отдельно хочу выделить HPA system.
В процессе моего ковыряния в приводе им был выкалупан мозг всякими вопросам ...А почему так? А да ну нафиг? И еще огромная куча вопросов не по теме.
Но ни разу не был проигнорирован. На все вопросы получены ответы. Вобщем пользователей они не бросают, а всячески им помогают.
За что им огромное спасибо. Так держать!!!

Последний раз редактировалось Juggernaut; 06.07.2017 в 10:31..
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием