Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 20:47   #338
Новайс
 
Аватар для Волкодав
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 38
Команда: K2
Город: Воронеж
Оружие: М-15***
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Волкодав Посмотреть сообщение
Полностью согласен с постом! САПСАНы вам офигеный зачёт от К2! Не смотря ни начто РУди жог Lee и удерживал позицию нисмотря ни начто!!!! 5 укреп точек было сделанно!Это пиндец мужики!!!!!
Приехав домой подсчитав затраты и настроение после игры видал я в гробу Бананы!
Насчет пиво на игре из синих видил как 1,5л. тоскали в раене 17,00-18,00 примне не стисняес синий опустошал бакал 0,5 пива на мертвике! Самалёт по др. назвать не могу чё это за хрень и нафига???????????????????? Орги вы уж извините но блин Гетто организованое силами Кибера и помощи Sonа выглядило намного ролевее и интереснее и взноса 0 кроме оплаты полигона в 50р с лица!))))
Стоило ли 250км ехать в напряге приехав в 23.20 загребститсь охереть и даже испатать такое отвращение что не дожидатся финального построения!!!! МОЙ ВЕРДИКТ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Хорошо картинка смотрится только органичная а не кусок от туда кусок отсюда!
2 мой пост на который ссылается yuri01

Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
1) что за коМанда такая, К2? сколько ей возрасту? месяц? о_ООО, такие категоричные, видевшие все и всех, им, наверное, есть с чем сравнивать. К их мнению, стопудова, стоит прислушаться!
Цитата:
Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
8) Волкодаву, БинсЛадену намек: чем громче ник, тем, обычно, короче член. всекаете?

Цитата:
Сообщение от yuri01 Посмотреть сообщение
Еще человек с громким ником (волкодав гы), вышел из игры и не игровым пил пиво. как и некоторые не комбатанты. ору много. не нравиться, хочеться покидать какахами, у него было времени на построение. ку?
Цитата:
Сообщение от yuri01 Посмотреть сообщение
согласно твоей логике собвственно и волкодав мудак. логично? да.
Я просто в афиге с этих типов которые после моего впечетления описаного на форуме от игры начали такие высказывания в мой адрес и в адрес команды К2 а затем перешли на стройкболистов г. Воронежа и т.д. И обвинять меня в том что я начал весь срачь и перешол на личности! Я бы хотел получить извенения от оскорбивших меня и команду К2 за клевету!!!!!!
Этот пост написан в целях осветлить доброе имя молодой команды не заслужен объвиненой не пойми в чём!
И на БР3 я всетаки поеду и надеюсь орги учтут минусы БР2 и будет великолепная игра и такое количество постов как в этой теме будет о плюсах и о ржачных приколах с игры которые Руди отожет в очередной раз!))))))

P.S. Несмотря ни начто я оргам блогадарен за организованую игру! Спасибо!До встречи надеюсь на ИракВаре10!Всем Миром Правит Любовь!

8. Запрещается устраивать личные разборки. Для этого есть личные сообщения.

Последний раз редактировалось Moderator; 20.07.2010 в 21:29..
Волкодав вне форума