Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 23:59   #122
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Не договаривались
молодец

да раскат договаривался по машинам еде и палаткам с генераторами, но за день до игры внезапно сказал что по полигону договоренностей нет и договаривайся сам
по привлечению казаков как организаторов я не знал. раскат был в команде до пятницы, в пятницу он уже не являлся членом команды байкал и соответственно не мог являться организатором.
по машинам за 2 недели ему я лично сказал что они не нужны, потом была с ним договоренность но не гарантированная что машины будут и если будут то при задействовании машин их оплатят а если их не задействуют то не оплатят
По еде тоже сказали ему что она не нужна, за пару недель до игры
Генераторы и палатки не были использованы, так что я не знаю у кого и какие претензии, если ничего не использовалось
на утро субботы все было готово для проведения игры, игру решили не проводить на казачьем

по поводу претензий от казаков к СК - что вы у меня спрашиваете, спросите у казаков
и по поводу закрытия полигона спросите у того кто закрыл причину, я высказал свои мысли по этому поводу
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 25.10.2013 в 00:12..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием