Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 12:35   #129
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: отзывы об игре

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1. Команда "Байкал" действительно отказалась от тяжелой техники за пару недель до игры. Были разговоры что без гарантий возможно будет пару грузовиков, договорились на том что если будем их задействовать в игре то компенсируем со сборов, если не будем задействовать то не будем компенсировать.
- ну нормально договорилсь
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
2. От горячей пищи на игре команда "Байкал" отказалась
странно, но еда горячая была, и вопрос был не в том, от чего кто отказался, а почему было??? кто принимал решение???кто нить из тех кто реально готовил все к игре - читал тему вообще обсуждений - почему была еда?
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
3. Полигон закрыли ввиду того что закрытие прошло не на казачьем полигоне(ИМХО)
- интересное ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
да раскат договаривался по машинам еде и палаткам с генераторами, но за день до игры внезапно сказал что по полигону договоренностей нет и договаривайся сам
ладно, тады так: по полигону всегда вопрос решали через Баюна, почему на Закрытие 2013 решили договариваться другим путем, с появление Центрального Казачьего войска и с появлением у них договора Аренды? хотя до этого через Баюна все решалось и без договоров?
Или все командиры педики и никто не говорил как же договориться о казачьем???...опять в СК заговор наверное???...

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
4. организаторы с центральным казачеством ни о чем не договаривались и претензий к организаторам от казачества нет, я так понимаю претензии именно к СК, потому что СК приняло решение не играть на казачьем полигоне.
Смена места полигона, незнание что и как главным Оргом - странное понятие - организовывания. Организатором игры являлась команда "Байкал" - почему предьявы к СК??? Воронеж не поехал лето в Орел на игру - вообще никто - что то из Орла счетов нет...
ЗЫ. На тот момент ты тоже являлся помимо того что ОРГАНИЗАТОРОМ и должен был ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ еще членом СК!!!
так все же, почему к ОРГАНИЗАТОРАМ - которые хоть и через бойца но договаривались - претензий нет, а к СК - есть???
СК - получается кругом пид@расы!
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
5. Команда "Байкал" была организатором игры. Были вопросы которые при подготовке к игре поднимались в разделе СК, а так же в теме обсуждения игры.
интересно, какие ж темы согласовывались: как назвать стороны и прикольный ли сценарий или как договориться с полигоном, милицией?

сквозь все ответы в основном сквозит: Мопед не мой!!! вопрос а чей же - если ты подписался под организацию?
я бы не написал данных вопросов, т.к. в большинстве своем знаю ответы - но мне не нравиться то что заварил один, а разгребает СК, причем этот один не написал сразу и изначально по итогам игры 2 предложения...
а СК надеюсь к организаторам серьезных игр будет относиться более предвзято...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием