Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:27   #624
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы о игре

Цитата:
Нет, бутыки из рюкзака не доставались. Рюкзак был принесен на базу, положен около флага, подозвали орга, показали ему содержимое, бутылки засчитали, Гор ушел, без рюкзака.
Цитата:
Они принесли рюкзак к флагу, один подошел к Тибету, Тибет подозвал меня, мы подожли к флагу и рюкзаку. Посмотрели внутрь и начали выкладывать его. После была стоп-игра. После я подошел к тебе и отвел к флагу, показал бутылки, лежащие на земле.
Цитата:
Ребята, доставившие виски, зашли со стороны леса. Подошли к флагу базы, поставили рюкзак с виски под флагом, нашли орга, подвели его к флагу, открыли рюкзак, показали оргам виски, получили очки и ушли.
Цитата:
4. При тебе после стопа игры был произведен осмотр мной. Тибет осматривал бутылки за 5 минут до стопа. Все это время (до стопа) они стояли в рюкзаке под флагом базы
Я не докапываюсь до слов, просто пытаюсь разобраццо. Вот видео за минуту - две до стопа игры флага, Джуно, с 15 секунды в левом нижнем углу - сидящих несунов и рюкзака. Что на видео именно несуны и рюкзак я на 100 процентов не уверен, но в том что у флага никого и ничего не было - уверен.
http://youtu.be/1-0-KTwKYhE
Son вне форума   Ответить с цитированием