Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 14:25   #49
Rock'n'rolla
 
Аватар для feel
 
 
Сообщений: 284
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АКС74м
По умолчанию Re: Беспредел на форуме!!!111один

Мопед не мой, "Рэволюционеры" просили.....
Цитата:
GermeS___
на губе
Выложи, пожалуйста, в тему http://airsoftforum.ru/showthread.ph...016#post264016 текст, с пометкой, что от меня:

Для тех кто не в теме, майдан начался из за каличного модерирования Спидера, который считает себя мега-гуру и позволяет себе надменное и хамское поведение к остальным пользователям, примеры этого я уже приводил, а так же позволяет себе вседозволенность. Так вышло и с моей темой: ему не понравилось — он ее удалил, без причин. Когда же я задал разумный вопрос - «почему?», он не смог ничего ответить, а стал уподобляться мусору на дороге, который остановит тачку, а потом ищет до чего доеб@т'ся, так и он: то не по теме, то телефона номер забыл, то носки неглажены. Спидер, мне нах не нужен твой трёп, ты мне скажи какой пункт правил я нарушил и я заткнусь.
А обсуждать человека за спиной, зная, что он не сможет ответить — этот поступок вообще мужика не достоен. Кого это достойно я тебе уже говорил (кстати мусоров на дороге так же называют)
И совершенно кстати, правила которые ты редактировал гласят: «Если по каким либо причинам, координаты для связи не указаны, значит по умолчанию личка. И Соответственно - ВСЕ ВОПРОСЫ АВТОРУ В ЛИЧКУ!» Это твои слова, так что ВЫВОД из всего этого - модератор ты никакой, а подавляющее большинство твоих сообщений просто флуд засоряющий форум.

To Son:
Илья, что касается тебя, то 2 балла и РО за одно нарушение это не по правилам, но с точки зрения морального аспекта и то, что этим действием ты отгородил своего коллегу и напарника по команде от лишнего трёпа — это нормально, а может даже похвально, так что претензий ноль, вполне возможно в такой ситуации сам поступил так же. На форуме полно изъянов, которые можно залатать во избежании подобных майданов и подобных мне выскочек. Могу помочь в этом, опыта в этом предостаточно, а можете все дружно порвать мое сообщение на цитаты и искать какие-либо несостыковки, мне плевать, отвечать на них не собираюсь. Свой срок в казематах досижу достойно, а после сгину в них.
__________________
А чё тут за порядки то? А? Что за страна? Спокойно не выйти из подъезда без ствола!
Ввиду "эпичности" всё оставил без изменения....
P.S. Мопед не мой.....
__________________
подпись удалена администрацией
feel вне форума   Ответить с цитированием