Тема: Всё о LMG
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 14:17   #19
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Допуск MG36 и других LMG

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
мдааа

Про Мг36 я уже разжевал несколько раз с документальными доказательствами даже.

Если вы трепетно и кропотливо подходите к Моделированию\реконструкции чего то либо - это конечно несомненно достойно уважения, но не даёт каких либо привелегий
(в данном случае использование вами предоставленном кастомом)
Аналогично пытался сделать я про АК-104 с бубном.
Если приедешь в Белгород - сведу тебя с несколькими людьми из вышеупомянутых мной подразделений, которые тебе растолкуют, если мне на слово не веришь.
И это не привилегия - это обязанность скорее по соответствию в моделировании. Как и ваши заморочки с MG36.

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Тоесть если вдруг моя команда резко захочет моделировать вместе Егерей, Фельдегерой из Афгана допустим (Или кого нибудь другого у которого промелькнуло на фото несколько людей с Карабинами\ яйцами\подступольнками), то всей команде можно будет вешать яйца на карабины?
Я прав?
Лично я против не буду. Интересно будет поиграть с вами
Моделирование кого-то - несколько личный процесс. Сомневаюсь, что у нас все поголовно знают все тонкости моделирования вашего направления. И вряд ли начнут протестовать из-за того, что у вышеупомянутых подразделений этого нет и вы нарушаете моделирование. Скорее они будут протестовать из-за нарушения игрового баланса и перевеса.

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Длинна РПК 1050 мм что ли если мне память не изменяет
Длинна Ак 74 около 950 мм.
Значит разница около 10 см
+ ПБС который побольше 10 см. в итоге ВАШ кастом получается Длинее РПК, тогда в чём же выигрыш вашей конструкции в манёвренности по сравнению с РПК?
Возможно просто вы сейчас являетесь обладателем привода Ак серии, а менять его На РПК не хотите из за дополнительных затрат?
P.S
На базе какого привода вы хотите делать "лмг Ак " свой?
Кто-то говорил о том, что я хочу выиграть в манёвренности?
Я говорил об используемом вооружении и в качестве чего - касаемо боевых подразделений. То,ч то им нужен короткий и с большим запасом, диктует задача и условия. Мне же это диктует возможность использования данной модели, но с соответствующими доработками в плане габаритов и веса. Если ты подумал, что я хочу себе лёгкий, короткий АК с бубном - это не так.
Применительно страйкбольного АК-104 (или АК-103) я говорил о соблюдении габаритов и веса путём обвеса или удлиннения за счёт ПБС, по сравнению с пулемётами, например линейки М249.
У меня есть привод АК-серии. Переделывать его во что-то не собираюсь.
АК-104, как на картинке сверху, буду собирать с нуля на базе ЭТОГО кита .
Цена только корпуса будет равняться цене РПК от Классик Арми, если не больше. Так-что тут не в финансах дело.

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
Deadman, что-то батарейки на калиматоре сели - снимаем. Так ведь день, зачем фонарь? В рюкзак его. Рукятка тоже чота надоела за сегодня, щас скручу. Сошки? Зачем они теперь, когда всего прочего нету. И тут внезапно выясняецо, что 249Para и 103+бубен уже не конкуренты.
В общем я тебя понял. У нас тут про Ирак, к сожалению, а там из отечественного кроме РПК точно ничего не предвидецо.
з.ы. Тему потом бы перетащить в формат "ЛМГ в страйкболе"
Я тебе обещаю, что снимать ничего не буду.
Тему действительно лучше перенести.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием