Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 01:05   #49
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Страйкбольная игра "LION"

Поиграли хорошо, свой фан получили. Но. Как было подмечено выше, полигон маленький, и все скатилось до уровня воскрески. Ролевой составляющей было ооочень мало. Задание с 15-ю мешками земли для устройства блок-поста вообще не понятно. Решили приколоться на Казаками? Как потом использовался этот блок-пост? Правильно - никак. Там даже после и не играли.
Большую половину игры сами придумывали себе развлечения. Вобщем бездельничали всю игру почти.
По поводу бронежелетов.
Я понимаю, что вы указали, что игра проводится по правилам Тамбова, но вот о том, что бронежелеты должны быть укомплектованы массогабариными репликами пластин, все-таки нужно было указать заранее. Осталось ощущение... Как говориться - ложечку то мы нашли, но...
Война за воду была организована как то по большей части без воды))) Особенно это ночью ощутилось. Ограничение боеприпаса - я так и не уловил смысл. Небыло контроля ограничения - это раз, и не видел миссий за доп боеприпас - это два. В итоге сложилось впечатление что все на это положили(и орги и игроки), особенно когда люди даже после замечания, продолжали заряжаться в мертвяке(зарядка вроде была только на базе) из полного пакета шарофф.
А вот еще - понравилась постановка задчи на миссию с захватом ВИПа.
С базы НАТО выдвинулся конвой охраняющий ВИПа, необходимо отбить ВИПа и доставить на свою базу. Хорошее задание, но - когда выдвинулся? Время на выполнение задания? Куда выдвинулся? и это ночью на незнакомом полигоне.
Хорошие задания были с фотографиями. Мне дали фото какогото чела и сказали, что надо узнать враг ли он или нет. Как потом оказалось это был командир моей стороны с которым я постоянно общался))) Ну вот не разу не похож. Спецально потом сверял фото и оригинал)))
Задание с переодеванием. Одному из наших бойцов одеть горку и проникнуть на базу противника. Хорошая идея с учетом что на той стороне не одной горки не было. Его спалили прям на подходе. Я слушал канал противника в этот момент. Может можно было сразу не переодеваться, и так идти, со своими шевронами флагом команды?
База противника. Если тебя днем за руку не отвели, и не показали что вот это и есть база противника. Никогда ее не найдешь. Мы ночью три раза оказывается проходили мимо этих бронекустов, и ничего ненашли(может мы такие лохи, а может и противник такой тихий, что правда)
Вот за маскировку лагеря противника хотелось похвалить наших соперников. Реально молодцы. Тишина на базе, тишина в эфире. Завидую.
Сюрпризом оказалось появления на базе НАТО наших канадцев. Негодяи, спутали нам все карты)))) Зато стало как то сразу бодрее играть.
В общем игра, почему то, не оставила отрицательного чувства. Отшлифуйте и обязательно приедем еще раз.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием