Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 19:12   #52
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Страйкбольная игра "LION"

Я тут поднавалю.
Мне там предъявы кидали, да еще маклаудом объявили. И не так я зашел и не сознался.
Картина. Атакуем базу ополчения часа в 3 утра. Вынесли тех, кто был на базе. Мертвые прошли двадцать метров по дороге и там на ней же встали. Из-за них в это время по той же дороге подтягивается пятно из их товарищей. Начинается бой. Убитые проходят десять метров от живых назад и становятся в импровизированный мертвяк. Я просто обошел всю эту атакующую шоблу с фланга, прошел в метре от этого мертвяка на дороге, где мертвые начали орать мне, что это мертвяк, прошел еще метров десять по следам атакующих и углубился вправо в лес еще метров на десять и жахнул так кого то из казаков в сладкий зад. Отошел обратно на дорогу. И тут сзади раздается три выстрела из пистолета. Без попадания. Я ему заряжаю в ответ. Стоит типурик среди мертвых и предъявляет мне, что я должен был быть убит, он в меня попал. Он еще раз стреляет в меня, теперь попадает, я в ответ ему еще раз заряжаю со словами, не охренел ли он. А он в ответ мне, мол я тоже в него не попал. Ну ок, раз такое дело, перебинтуюсь по правилам. А дальше выходит казак и предъявляет мне, что я стреляю из-за мертвых, я поступаю не этично, ну и вся эта шобла мертвых начинает подпевать.
Если коротко, то:
1. Ваш мертвяк никак не был обозначен вообще, однако я прошел не через него, а рядом.
2. Мертвые молчат, а не палят своими криками оппонента
3. Прикрываться мертвыми - значит стрелять из-за их спин, двигаться за ними, а не находиться перед ними в десяти-двадцати метрах
4. Если же у вас там свои понятия на сей счет, то с какого перепугу вся шобла, подтягиваясь на свою базу начала бой прямо через своих первых трех мертвых, убитых на базе, в импровизированном мертвяке, и что же всей этой шобле не помешали этические нормы начать нажар имея за спиной мертвяк в нескольких метрах?
5. И еще прицепом. Типурик, что стрелял в меня из пистолета даже не потрудился отойти от мертвяка. И кто тут прикрывался мертвыми то???
6. Видеть ночью без луны, без прибора в густом лесу между 3 и 4 часами утра невозможно. Не смешите. А вот с прибором и пристрелянным ик лазером все видно на отлично и попадается на отлично
7. Научитесь предъявлять за несознанку. Включил фонарик, одел тряпку, подошел и предъявил, сам отправился в мертвяк.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием