Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 17:48   #56
USAF
 
Аватар для BobCat
 
 
Сообщений: 807
Возраст: 40
Команда: BlackStork
Город: Курск
Оружие: M4SopMod
По умолчанию Ответ: Мультикам и моделирование войск РФ

Цитата:
прошу прощения суть выражений не ясна.может сам выразился не понятно? так поправим:я за страйк ,за саму игру.хотят люди одеться по своему усмотрению воля их. только пусть играют, и чем лучше они это делают тем интересней для меня
Ну так то по сути верно. Тогда непонятно рвение "немоделирующих людей" (прошу прощения за нововведеный термин) всех моделистов угомонить , и наставить на путь истинный и играть без моделизма или реконства.
По моему мнению, если есть две команды, идентично хорошо играющие, то опятьже лично мне моделисты каких нить морпехов для глаза приятнее чем собирательный образ ГРУ ГШ в кедах и с АУГом

Цитата:
А по моему смешно на этом зацикливать свое внимание и устраивать по этому поводу всякие интернет-срачи, вместо того,чтобы нормально по-дружески играть в страйкбол ;-)
Если вам не интересно, или смешно, то зачем вообще обращать внимание на эту тему? Зачем вообще сдесь писать если вам все равно кто во что одет?

Сдесь люди определенных взглядов обсуждают определенные вопросы которые к простому "побегать пострелять" страйку отношения не имеют. К чему влезать со своим авторитетным мнением "все фигня ваши заморы играйте просто так" ?
__________________
Jolly Green Footprint

Последний раз редактировалось BobCat; 04.03.2011 в 18:12..
BobCat вне форума   Ответить с цитированием