Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 23:29   #253
Читающий новайс
 
Аватар для Kotrland
 
 
Сообщений: 15
Возраст: 28
Команда: Некомандный
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74
Отправить сообщение для Kotrland с помощью ICQ Отправить сообщение для Kotrland с помощью Skype™
По умолчанию Re: Барахолка: Тамбов.

Со средней спешкой продаётся универсальное оружие аннигиляции всего живого и не очень, противящегося росткам демократии, а так же для защиты от врагов как внешних, так и внутренних. Нового хозяина себе ищет чудесная М4А1 вместе с кучей своих друзей. Продаются они в добрые руки по причины элементарной ненадобности. Лежит это добро уже довольно долго, не уничтожая врагов, а по крикам и выстрелам соскучилось. Но обо всём по порядку.
1) Собственно, сам привод. Сразу стоит оговориться, что ко мне сие орудие попало в процессе обмена его на АК-74, ибо и тот мне не был нужен, а товарищу ну очень хотелось уйти на сторону света. Так что всех технических тонкостей данного агрегата знать не могу. Насколько мне стало известно, производитель этого добра – небезызвестная CYMA, а вся внутрянка – стоковая. Настрел неизвестен, но говорилось, что не заоблачный. Выдает 130-140 м/с. По внешней части – ствол и прицел – металлические, проверено магнитом, а вот сам бодик проверку не прошел – вероятно, силумин. Приклад пластиковый, телескопический, в него же вставляется аккум. На цевье четыре планки для крепления всего, что захочется.
2) Магазины к приводу, в количестве 6 штук. Самых разных сортов и расцветок. Три верхние - механки, металлические. Два внизу - так же механки, но пластиковые. Лежащий отдельно справа - бункер, металл.
3) Родной аккум от этого детища американского оружейного гения. 1200 mAh, 9,6В, 2/3А, Ni-MH. Зарядного устройства, увы, нет. Работоспособность под вопросом, ибо лежал без дела долго.
4) Очки Gletcher, точное наименование уже и не вспомнить. Проверку боем прошли – спокойно выдерживают всякие шары и всё прочее, стремящееся повредить зоркие очи стрелка. В комплекте 3 пары сменных линз – две пары темных солнцезащитных и одна пара жёлтых контрастных. Так уж было при продаже, простых прозрачных линз не было. Ремешок для дополнительной фиксации очков на голове в комплекте. Очки предусматривают установку диоптрической оправы, но её здесь нет, ибо была отдана нуждающемуся.
5) Неизвестного названия и неизвестного производителя разгрузочный пояс на MOLLE. На нём – два двойных подсумка под магазины серии М4, с резиновыми держателями – «нет» шуму липучки и щелканью кнопок. Так же есть три подсумка под гранаты или разнообразные штучки – как посчитаете удобным. Все подсумки могут быть переставлены на поясе так, как вам нужно. На фото цвет искажен вспышкой фотоаппарата, на самом деле он намного более насыщенный.
Цена вопроса11000 рублей ЗА ВСЁ. По отдельности не продаётся, только всё сразу. Потому что нет мне смысла оставлять какие-нибудь мелочи на память, только лежит без дела. Лучше договориться о разумной скидке.
В качестве повышения интереса к товару – купившему до декабря цена 10000 рублей.
Фотографии можно поглядеть здесь https://vk.com/album187232698_237870873, не справился со вставкой их сюда.
Разумный торг уместен.
Контакты для связи:
https://vk.com/evgenysugrobov - ВК, писать в любое время, отвечу без проблем.
8-980-671-47-49 – мобильный телефон. Предпочтительнее первый способ связи, но если вдруг у кого-то нет возможности написать или принципиальная нелюбовь к перепискам – милости прошу. По будням звонить с 17:00 до 22:00, суббота-воскресение – с 12:00 до 22:00. Желательно перед этим кинуть на номер смску с предупреждением, что звоните по поводу привода, ибо напрягают иногда незнакомые номера.
Территориально, Тамбов. Крайне желательно вывезти самостоятельно из п. Строитель.
__________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем... выживем - учтём.

Последний раз редактировалось Kotrland; 13.11.2016 в 23:34..
Kotrland вне форума   Ответить с цитированием