Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 13:07   #17667
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
мне эти ребята все больше и больше напоинают украину, ну прям все один в один.
Прямо мысли с головы считал, демон!

Только в другую сторону: пока липецк, белгород и тамбов мечтали о картах - так со стороны отдельных личностей из воронежа лилось заносчивое "смотрите на нас! мы - столица! у нас уже все есть!". Как только дело чуть сдвинулось в плане единых карт и единых правил - полился негатив типа "да мы уже делали 100500 лет назад. да у вас ничо не выйдет! Равняйтесь на нас, сидите тихо на своей ж.. и трендите!". Ну и как опофеоз принятые СК Липецка (не барыгами и прибившимися к ним, а именно СК) правила приема правил на компе и условия допуска на игры - так тут ваще некоторых порвало.... И на всем протяжении ни одного конструктивного предложения тут не прозвучало (надо признать что, на ламповом были), одна желчь, провокации и понты...

Я думаю что проверка правил через комп и поголовная пересдача при получении карты - наиболее беспристрастное решение в части проверки этих самых знаний. Да и ваще ее надо сделать ежегодной, а то многие к концу сезона забывают, да и меняются оные иногда! А все сопли тут насчет "мы оцениваем понимание и адекватность сдающего" лишь попытка отдельных индивидумов скрыть свою ревность, обиду и боль, того, что кто-то другой последовательно воплощает в жизнь его мечты.... В конце концов кто проверял адекватность проверяльщиков?

Так что ИМХО именно ваше, сударь, поведение напоминает поведение СШП по отношению к РФ, а Украина тут не причем...

Хаттабыч, Муха, Беня и кто им там помогают, на мой извращенный жизнью взгляд в целом все делают правильно, местами криво, косо, по граблям, но идут в нужную сторону, а не стоят на месте. И я буду потихоньку стараться затащить эту идею в Тамбов. Готов даже у Антиквара в магазе ноут специально для этого поставить. И даже таскать его с собой на игры не влом будет.

Самое обидное может случиться позже, когда три окраины (Б, Л и Т - ха-ха-ха! ЛБТ смешнее выглядит, только одной буквы не хватает!! ) договорятся все же меж собой о единых правилах, картах и допусках, и не дай бог о единых банах, а вы останетесь в стороне.... Глядишь и региональное закрытие нечаяно уедет в Липецк например.... Ваще боль будет...

ЗЫ: И если честно, то я думаю, что только три человека создают негатив, остальные игроки в воронеже вполне здраво смотрят на сложившуюся картину, хоть она и не радует глаз....

ЗЫЫ: Зи, я приеду! У Ягра ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОНУ - тот затронул память его родителей в своих перлах тут на форуме. Если Сон извинится (тоже тут, прилюдно) то проблемы будут сняты. Попытки спровоцировать его приезд и последующие разбирательства ни к чему хорошему не приведут - думаю что ТЫ это должен понимать в отличии от пары твоих сокомандников, регулярно пытающихся это сделать тут на форуме....
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.

Последний раз редактировалось astra12; 28.03.2015 в 13:17..
astra12 вне форума   Ответить с цитированием