Тема: Отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 10:50   #29
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы

Всем спасибо, все клево!

Огромнейшие извинения перед светлой стороной за свои тупняки Первый раз в первый класс и все такое. Старался поддерживать связь со всеми взводами постоянно - в результате к вечеру подохли две двухканальные рации и пришлось из четырех каналов делать два. К концу игры сдохли еще две рации
По поводу S23. Нет, суперпшехарь не хотел вас подставлять. Просто данная точка находилась аккурат в центре полигона на дороге, по которой можно было дойти куда угодно очень быстро. Пока днем было достаточно народа - тактика работала. Собрали группу, безбоязненно подвели ее к S23 и побежали куда надо. А вот ночью начались чудеса. Количество народа стало около 25 человек Пострелялись где-то, народ пошел в мертвяк. До миссии еще где-то минут 80. Ну, думаю, пока держим оборону, ждем-с. А никто и не возвращается В результате людей хватило только чтобы держать точки. И вот тут я и оплошал - s23 надо было покинуть на 1.5 часа раньше, чем я это сделал - тогда смогли бы выполнить еще одну-две миссии без напрягов. Синие, простите, что игнорировал вас - людей, которых можно было отправить по ваши души, просто не было.
Для оргов - игра удалась. Все непонятки, возникшие по игре, были решены после ее окончания.

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
но я подозреваю Кибера в саботаже
С командирами взводов было решено - север по направлению к мирняку. Думал вы знаете. Но тут я опять тупанул - надо было просто сказать, чтоб вы шли в сторону мирняка Откуда появилась инфа о том, что ориентир - база "С" - я, чесслово, не знаю.

Из радиосвязи с 1 взводом:
Цитата:
-Клоп, что там у вас за стрельба?
-Да все нормально - френдлифаер.
через 20 мин
-Клоп, что там у вас?
-Да все нормально - опять френдлифаер.
через 20 мин
-Клоп, там граната ипанула - тоже френдлифаер?
-Проверяем...
Перед игрой:
Цитата:
-Вирус, гранаты допустить до игры надо.
-С вас две грены и бутылка
Цитата:
-Вирус, УФ диоды нужны.
-На открытие?
-Частично да.
-100 рублей штука (в итоге цена дошла до пятисот )
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК

Последний раз редактировалось Cyber; 04.05.2014 в 11:30..
Cyber вне форума   Ответить с цитированием