Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 00:21   #6
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Re: KSC USP система 7

Сталкер, в жару полный магазин литрового гардера может пробивать не до конца, в результате клапан закрывается до того, как произойдет взвод бойка, то есть часть газа выталкивает шар, срабатывает плавающий клапан перенаправляющий поток газа в камеру блоубэка, в этот момент закрывается клапан, слайд катится назад по инерции, взводит боек, но остатка порции не достаточно, чтобы произвести перезарядку (слайд не откатывается до конца), следующий выстрел происходит в холостую и здесь лишь малая доля газа уходит в стволик, так как давление в нем низкое (нет затычки в виде шарика), а значит плавающий клапан срабатывает раньше, остатка порции газа достаточно для того, чтобы произвести цикл перезарядки. через несколько выстрелов давление в магазине падает, клапан начинает пробиваться полностью и пистолет работает нормально. если я прав, то есть несколько вариантов решения: 1) эффективный - замена боевой пружины на 150% (можно в купе с возвраткой, клапаном и, за компанию, резиной хоп-ап); 2) бюджетный - замена газа при жаркой погоде на менее мощный; 3) дурной - ослабление возвратной пружины и эксперименты с пружиной плавающего клапана. в любом случае советую отмочить в силиконе и приподнять на четверть миллиметра газовый уплотнитель.
по подкрутке: отстреляйтесь через хрон, следя за подкруткой шара. скорее всего прыгают мысы, у KSC это может быть связано с износом манжеты поршня (что сильно сомнительно на новом пистолете), либо ещё чем-то. пока не будет результата по мысам - я гадать не буду.
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 06.08.2013 в 00:37..
noname вне форума   Ответить с цитированием