Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 12:18   #45
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Э-э-э-э-э... Ну какбэ, плюсы и минусы пусть орги сами из впечатлений выбирают.
Жара - помешала выспаться с утра субботы, лагерь на поле - идиотизм (ну ды сами виноваты, туристы мля...), в остальном не напрягала особо. С водой было все в порядке, тока сами бойцы отчаянно тупили и оставляли баклаги на солнце, а потом ныли "...Ды онаж как кипяток!". У нас до утра воскресенья была минералка и кола со льдом. Очень оперативно, спасибо Риперу, снаряга была доставлена на "точку", а вот оказалось что слишком заблаговременно, о-о-очень заблаговременно. На "бодряках" пошпинделяли занимать точки, два оврага - "бодряки" попрятали в сухарки и подсумки, полежали, потом еще полежали и тут - "Контакты! А че они тут вообще делают!? Онеж должны начинать с границы полигона! А старт был!? Когда!? Да блин, небыло еще старта! Или был?....". Пыщ-пыщ, разбираться уже некогда, пошла "потеха"... Откатились в мертвяк почти полным составом. Орги сказали - нефик тут лежать, увеличим динамику, оживайте сразу. Достали "бодряки", а они слегка уже испортились - на базу шел уже неспехом...
Дальше - война как война - сопроводить того-то, оттащить то-то, забить на че-то... К вечеру стало поактивней, но я и МММ долго "аккумулировались" командованием на базе, для дальнейшего использования Панда - молодец, держался все сутки, даже когда отвалились все "роутеры", "маршрутизаторы" и "хабы" . Связь осуществлялась иногда методом "самоноса", будил когонибудь, сажал на свой пост, а сам бежал в припрыжку докладывать - "...А чо тама творит первый взвод", после перезагрузки перегревающихся "серверов" получал дальнейшие "ЦУ", передавал "в канал" и в припрыжку-же бежал обратно на непобедимый край оврага. Получил приказ - "в слип-моде вести оборону базы", несколько часов не двигался, чуть не перебил своих покусившихся на последние запасы минералки со льдом... Разбудили нежными пинками, приговаривали "...- Вставай гад! Родина в опвсности!!!". Спросонья дошел прогулочным шагом до штаба " - Мама дорогая! Да тут же струляют!!! Прям в штабе... А куда? А в кого? Блин!!!! ДА ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ!!!????" Сбегал за М-кой, ПНВ, фонарем, туалетной бумагой, горелкой... Разобрался, что мне нужно щас, а что потом. Начал стрелять в противника, нипопал... Расстроился, пошел с нашими в обход и всех "убил" нафик...
Поржал над "историей пленения Зи" и операцией "ассасины"... Когда один наш "рыцарь узурпатор-поработитель" узурпировав пустую базу противника еще и поработил наших ассасиновиков, а потом он же длинной очередью по своей базе отомстил за что-то куче неблагодарных "состоронников" (а нефик было ржать наверное) ...
Попытались с Пилом захватить пустой УАЗик посредине поля, оказалось - пока мы не перебьем всех людей, что когда-то (когда бы то ни было) в нем сидели - транспорт нам не захватить - приехали, бросили и ищи их по лесам. Пошел "убивать" всех десятерых, кто в нем приехал, потом бы разобрался и с теми кто в нем ездил до них. Невнятно, но стимул есть ...
Вобщем - порадовался, устал, немного поспорил...
Хочу принести извинения VINу из USSR. Был неправ. Спутал этику с правилами... На будущее, буду чаще перечитывать правила, а не вбивать себе в голову всякую долбоэтику ...
Про бесплатный салат (он-же условно халявная, внесенная во взносы окрошка), построение на солнцепеке с рекламой "рулезов" и поименным перечислением соратников и т.д. на полтора часа, обещал не писать. Ну так и не буду!
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума