Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 14:37   #18
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Re: отзывы/фотографии о закрытии

юношеский максимализм........
предъявитель подошел начал кричать про маклауда только после того как я устал объяснять людям что не место для ваших маневров это стоянка с шашлычниками( и люди старше меня по возврасту и опыту и более мудрые ) это не понимают им фраги нужны они в засаде" и за мертвяком никогда не играют его не обходят через него не стреляют даже не прячутся за мертвых находящиеся на одной линии огня.первые пришедшие со стороны шашлычников были отправлены нами в мертвяк ( барсы и чквак в мульиике) причем крайний боей залег метрах в 15 от беседки с шашлычниками. дальше та же картина, мы не подходя к своему мертвяку ведем бой как со стороны шашлычников начинается стрельба, и после моих криков что какого вы туда пришли там люди отдыхают ( шары ваши я видел "уважаемый" но сразу лег за корягу и начал вам кричать ) ко мне пришел " старший по возврасту и опытный человек" и сказал что я маклауд и он в меня уже механу выстрелил, а я не умираю.хотя меня убили несколькими секундами ранее( через кирперку недалеко от лагеря шашлычников)как разговаривать с человеком который считает что он молодец и находясь на одной линии с мирными людьми в 15 метрах от них цитирую" ну вы же не в них будете стрелять а в меня"
Пух вне форума