Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 23:38   #13
Новайс
 
Аватар для Brumel
 
 
Сообщений: 156
Возраст: 46
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для Brumel с помощью ICQ Отправить сообщение для Brumel с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Iraq War 09 первые впечатления

Это мой первый Ирак ,поэтому очень хотелось попасть туда несмотря на всякие жизненно/фин .трудности которые как по заказу поперли ближе к сроку начала игры. Но все состоялось и получилось -и теперь я могу с гордостью сказать - я был там! Впечатлений и позитива получил на год вперед, наигрался от всей души - рассказов теперь тоже хватит надолго.
Но главное -увидел старых друзей(привет Вольф!-завтра звякну) и завел новых! ( отдельный респект -Ли и всей команде Филинов за обалденное гостеприимство и плов с кальяном , обязательный привет Капитану и пленному войну Махди который читал стихи Лермонтова -извени незнаю твоего имени.)Вообщем доволен как слон несмотря на некоторые косяки (куда же без них) и озвучивать то их сечас не хочу. Но об одном сказать хочется - я был очень удивлен когда Атом и Юрий из Филинов остались без наград за свой подвиг разведчика - похишение командира стороны МС .
P.S Очень хотел майку себе привезти сувенирную - да не все коту творог - может кто 2 взял с запасом так сказть .-или будет доп.тираж какой - вообщем может есть какие варианты? (размер 52-54)
__________________
"Цапу надо крутить, цапу!"
Brumel вне форума   Ответить с цитированием