Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 01:51   #14
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 35
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: «Голодный бунт 2015», отзывы

Цитата:
Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
Игра понравилась, полигон интересный, орги молодцы, ответственно подошли к делу и сценарий интересный и полигон подготовили отлично, что требует очень не мало усилий и времени, не думаю, что надо было колючий забор весь убирать, мы же на войне)
Впечатления непосредственно с поля боя подпортила травма ноги, не пробежаться, не проползти, но свой фан поймал в роли командира стороны, сменив Ягра, пережил с базой все напасти и вазика, естественно кроме финального штурма, Диметриус выкурил, кстати, получил приз лучшего за дело.
Хотел бы отметить бойцов:
Рижский (вервульф)
Вульф (вервульф)
Скептик
Эдик (стая) позывной не запомнил пока
И парень с Липецка, который держал бетонку, ты лучший!
Более того, господа, у Вас есть культура общения по рации, многим стоит у Вас поучиться, с помощью этих бойцов я полностью понимал картинку ситуации хотя бы половины полигона, а надо бы всего.
Из негатива:
Часть бойцов не выполнили команду "штурм", ответив мне в рацию: "зачем?"
Да как зачем то?! Какой нахер "зачем"? вы куда пришли? По счету мы уступали, какой смысл свой окоп держать? К тому же там наши ништяки, их надо было на базу тащить, а не оборонять схрон.
Да более того, была команда, значит требуется ее выполнить.
Новые британцы или Стая, кроме Эдика Вы где всю игру провели? Почему не принесли уголь, мешки, не были на обороне базы в 16-30?
Я Вас только у базы пару раз прирекающимися видел, разброд и шатание млять.
---
Спасибо "Вендиго"!
Спасибо Липецку!
Уу, где мы только не были... И видел ты меня одного на базе один раз. И не пререкающимся, а запросившим нормальный приказ, а не "иди, там вода!". Ни группу собрать не дал, ни приказа корректного. Про рации уже Муха написал. Ни одной вводной от командывания я не получил, хотя сидел на одном канале с липецкими "британцами" ("Эхо", вроде... Поправьте, если ошибаюсь), а бегать из засады каждые пол-часа на базу как-то не айс. Это к твоему же вопросу про культуру общения по радиосвязи.
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием