Тема: CQB полигон
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 12:07   #25
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Re: CQB полигон

Цитата:
Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
Angaj, на перездачу
а чой та на пересдачу, если это приватка, то главное соблюдение техники безопасности

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Наши игры по правилам СК Воронежа, а сами приватки хоть с овертюном под свою ответственность устраивайте. Наличие ИД карт обязательно только для официальных игр под эгидой СК Воронежа. Играть на полигоне может абослютно любой игрок(командный или некомандный).

Как пример: есть желание поиграть только своей командой(или с кем угодно), смотрим график (позже будет онлайн выложен) на предмет занятости времени(в любое время в течении всей недели), обращаетесь ко мне, я делаю запись о бронировании времени. Все. В назначенное время приезжаете, вас запускают и вы играете.
Ни каких требований и обязательств с вас(кроме элементарной техники безопастности) спрашивать ни кто не будет.
т.е. все верно, если ты приватку решил сделать то хоть че там делай в рамках УК РФ и техники безопасности, к страйкболу ведь это не будет иметь отношения. Так же например я запилил бы какую нибудь приватку в рамках круга друзей или знакомых(как это делается в куче альтернативных страйкболов) и при чем тут сдача правил или отношение к ск воронежа. Я то понимаю что синим играть не надо, но на корпоративах скорее всего все только выпившими и играют. тех же лазертагщиков возьми - хрен его знает подвыпил ли он или трезвый там будет играть. Можно конечно ввести как вариант сухой закон на территории полигона и фейс контроль чтобы синими не проходили, но ИМХО это не кому не нужно и кто этим будет заниматься
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 08.05.2015 в 12:17..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием