Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 17:54   #1485
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь от Бутекс

Небольшой обзорчик на бутексы я состряпаю всё же.
Итак, владею я двумя парами кобр. В чёрном цвете и в оливе. Чёрным кобрам уже больше 2-ух лет, оливе - чуть больше года. Использовались они как для повседневной носки, так и на играх.

Сначала пройдусь по чёрным кобрам. Как и 2 года назад - отличные кроссовки. Лёгкие, приятные для чисто городской носки, без залазанья в разные говна. Для игр же на пересечённой местности уже далеко не так комфортны.

Основным косяком у данной пары за два года носки, помимо утерянного внешнего вида, являются выдранные петли, через которые пропускаются шнурки.

Оно, в общем-то, не критично, но крайне неприятно. Тем более, что никаких сверх-усилий при шнуровки я никогда не прикладывал.
Плюсом можно указать кое-где отклеювшуюся подошву.

На этом с чёрными кобрами всё.
Решив, что для игр нужно что-то поплотнее, что могло бы защитить ногу от всякой каки на полигонах, приобрёл на пробу кобру в оливе, благо на ощупь она показалась куда плотнее.
Как выяснилось, плотность на качество никак не влияет. У левого ботинка порвалась петелька, что, впрочем, не критично и можно пришить обратно.

А вот с правым всё гораааздо печальнее.


Я даже представить себе не могу, какого качества должна быть ткань, чтобы сначала протёрлась ткань подкладки, а потом уже протёрлась ткань внешней части.
Как итог, я скажу одну вещь - больше берц производства бутекс я себе не возьму. даже бесплатно. За чуть большие деньги можно взять не одноразовую, а хорошую, стоящую обувь.
Фил вне форума   Ответить с цитированием