Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 10:32   #122
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Злодей, я конечно всё понимаю... но это уже слишком. Несколько раз перечитал правила и вопросы/ответы... И НИГДЕ не нашёл того, что одежда арабов должна быть именно белого цвета.
Ну что мешало одеваться в тёмно-серое, коричневое, чёрное? И фиг бы вас кто увидел в тени в зарослях.
Это что касается "камуфляжа"...
Слово антураж тебе известно? Можно было одеться в костюм бомжа. Камуфляжные штаны допускались у Махди, темные майки тоже, да и арафатку потемнее, желтая или олива. Смысл костюмов теяется тогда вообще, проще поделиться как обычно по камуфляжу и все.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Теперь маскировка при обороне базы. Как активно штурмующий могу сказать, что вместо того, чтобы укрепить себе оборонительные точки и носа оттуда не показывать, большинство арабов выбрали сидение в низкой травке на солнышке, откуда их видно было метров за 100 минимум.
Я не могу заставить окапываться всех, но каждый из моих бойцов, включая меня подготовил и окопал себе позицию. Вывод: база для обороны не готова была, и все прекрасно знали что Сторона Махди в полном составе окапываться не будет.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
большинство арабов выбрали сидение в низкой травке на солнышке, откуда их видно было метров за 100 минимум. Ну и передвигаться ползком арабы тоже не умеют, только в полный рост.
По твоим словам вся сторона Махди в полном составе играть нихрена не умеет.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Очень сильно помогало полиции то, что почти все свои обходные манёвры в сторону реки Махди начинали с пересечения дороги, великолепно просматривающейся от самой базы полиции, а ведь можно было углубиться всего на 20-30 метров в сторону забора и обходить себе никем не замеченными.
Интаресный вариант, я о нем тоже подумал. Выходил с базы 2 раза во время обороны, в ту сторону про которую ты сказал, только у вас там тоже засады были. Один раз застал в расплох вашу группу обхода и завалил, потом сразу сам на засаду нарвался.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием