Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 21:24   #1
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Обзор зимних ботинок комапании Фарадей мод. 213

Обзорщик я начинающий, поэтому попрошу сразу тапками не закидывать

Итак стала у меня проблема - нужны зимние ботинки на искусственном утеплителе с мембраной. Для чего? а хз, лазить зимой по сугробам в городе и за его пределами.
Конечно, с начала я хотел взять ботинки американского или немецкого производства, но в связи с курсами валют, бюджет покупки для меня стал совсем не приличным. И я обратил свой взгляд на отечественного производителя обуви - компанию Фарадей. Тем более что только ленивый не писал о том что ботинки этой компании входят в комплект ВКБО. Что вселило в меня некую уверенность в надежности продукции.
Покупал я ботинки в магазине Секретная точка
В начале я хотел получить ботинки именно той модели что входят в ВКБО, это модель 089. Но после трех недель постоянный звонков в магазин, я сильно засомневался что мне получиться урвать мод.089 нужного мне (40) размера (большие пожалуйста). Пришлось выбирать ботинки другой модели и я остановился на мод.213.
фото с сайта магазина


В принципе это теже яйца , только в профиль, за исключением не много другого кроя и меньшей высоты : 18 см против 22 см у мод.089.
Немного информации о модели можно почерпнуть на сайте производителя
Я так понимаю что это слегка огражданеная модель - меньшая высота и дополнительны вставки из более мягкой кожи.
В итоге были заказаны ботинки мод.213. Их цена с доставкой составила 6200 руб. Заказ был оформлен 15.09.21015, и сегодня 18.09.2015 я его забрал.
Итак перейдем непосредственной к фото ботинок
Ботинки приходят в простой двухцветной картонной коробке.


внутри мы обнаруживаем неказистый пакетик с ботинками


никаких бумажечек , шильдиков и прочих "излишеств" в коробке нету. Все жлобско строго.
полюбуемся не много на сами ботинки, насколько позволит моя камера




внешний осмотр показал, что все швы ровные, нитки нигде не торчат.
Идем далее. Ботинки достаточно увесистые. Один ботинок 40 размера весит

925-930 г.
И я понимаю почему! Кожа действительно очень толстая, и , как бы это сказать, дубовая. Конечно ботинки не разношены и все прочее.. но общее впечатление они производят очень хорошее. По дубовости очень напоминают горные ботинки от Lowa.
__________________
Battle for everyone

Последний раз редактировалось CROSS; 18.09.2015 в 21:54..
CROSS вне форума   Ответить с цитированием