Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 23:23   #63
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Беспредел на форуме!!!111один

Мне одному кажется, что юзернейм Storm_vrn весьма в неприкрытой форме издевается и оскорбляет команду Аверс и её командира Сона?
Цитата:
Сообщение от Storm_vrn Посмотреть сообщение
Я вот думаю.по какомунить дзенбуддизму негатив скапливается.и души забаненых совокупляются.грядет евромайдан...не...еврострайкбол."Да придет спаситель" ВсЁ объединиться в одном человеке.Алексей,браво,анвар,гермес. Все это настигнет нас вскоре....
Не.не так.Все это настигнет C*на.Ибо он "президент страйкбола".И C*н начнет писать невнятно понячалу,потом предлагать/вменять своей команде стрельбу из "идеального привода" и собсно ношение м*нтовских бушлатов.
Далее: вся команда будет очень приближена к оригиналу! а может в чем то и превосходяща! (Аверс в бушлатах и с иж-27) и собсно весь страйкбол воронежский должен будет покупась гладкоствол,бушлат и некоторые собаку и шокер.(кстати! новый пунк правил! СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР!)!
Регионы думаю настигнет та же участь.конечно позже.но настигнет вот. я думаю будет так

И еще. Надо собираться. Информационное пространство захвачено! нужно физически воплотить бравые мысли.Короче ЕвроОчистные! думаю прекрасно.есть здание-разжеч костер из несогласных-погреться,тушняка поковырять из них,есть площадь!
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием