Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 01:00   #20
Zero (опытный новайс)
 
Аватар для SpoilEngine
 
 
Сообщений: 58
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: LCT AKS-74M, KJW Glock 32
Отправить сообщение для SpoilEngine с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение сценария "воскресных" игр

Внесу и свою лепту в общее дело. Знач так:
1. конвоируемый пленный будет, (я думаю и должен быть) вооружон, так веселее, но с отстёгнутой механой (обоймой).

2. чтоб пленный просто не ускакал по кустам в неизвесном направлении внести условие что побег возможен только к дружественному отряду - скажем нашли конвой, завязался бой, пленного оставили без присмотра или противник достаточно близко подошол к пленному, остаётца щасливчику только прыгуть в окоп к своим - косание дружественного юнита любой части тела или экиперовки является освобождением из плена. А сообветственно пленный получает возможность пользоватся своим вооружением.

3. в случае попытки к бегству по пленному может быть открыт огонь на поражение, как говорилось выше ранить его, в этом случае пленный должен оставатся на месте в течении оговоренного времени. (думаю будет справедливо что количество ранений, которое он сможет пережить - не более 1)

4. Даже если пленный был освобождён и как говорится взялся за ружо, то он может быть ранен и вновь захвачен в плен (Также касанием любой части тела).

ну и дальше еще надумать можно)

З.Ы. кстате получаетца что бы остановить конвой можно и атакующим подстрелить пленного))) не гуманно но эфективно =3
__________________
Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств – героем. Всё дело в масштабах. (С)

Последний раз редактировалось SpoilEngine; 27.05.2011 в 01:17..
SpoilEngine вне форума   Ответить с цитированием