Тема: Всё о LMG
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 13:43   #18
Новайс
 
Аватар для Xander
 
 
Сообщений: 250
Возраст: 36
Команда: Rednecks
Город: Курск
Оружие: M4 RIS (130) MK43 (150)
Отправить сообщение для Xander с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Допуск MG36 и других LMG

Цитата:
Если этот МП5 будет весить под 5-6 кило, будет длинной 450-500 мм - пусть на здоровье.
Покемонизм уже будет на совести владельца привода.
Технически баланс, как считаю, соблюдаться будет.
мдааа

Цитата:
Я не спец по немецкому вооружению. Сомневаюсь, что отличу MG36 от простой G36 заделанной под MG36.
Про Мг36 я уже разжевал несколько раз с документальными доказательствами даже.

Цитата:
Причины те, что выше.
Равносильно тому, почему ты не можешь носить панаму.
Мне вот нельзя покупать броник OTV, хотя очень было бы удобно, а заказывать штучно изготовленные реплики броников Форт-Дефендер-2, которые стоят как 2 OTV, а по качеству похуже будут.
Если вы трепетно и кропотливо подходите к Моделированию\реконструкции чего то либо - это конечно несомненно достойно уважения, но не даёт каких либо привелегий
(в данном случае использование вами предоставленном кастомом)

Цитата:
Причины? В основном работают в зданиях, где ПК и РПК просто неэффективны из-за габаритов - теряешь в манёвренности.
Антуражно? Приближено к реалиям? Вроде как да.
Цитата:
Вот иди это и скажи недоумкам ФСБшникам или ОМСНовцам, которые по своей бедности и недалёкости забыли у тебя спросить, что нельзя на АК-104 вешать бубен, а надо купить ПК или РПК, ведь только они могут быть пулемётами в любых условиях и при выполнении любых задач.
Тоесть если вдруг моя команда резко захочет моделировать вместе Егерей, Фельдегерой из Афгана допустим (Или кого нибудь другого у которого промелькнуло на фото несколько людей с Карабинами\ яйцами\подступольнками), то всей команде можно будет вешать яйца на карабины?
Я прав?

P.S
Длинна РПК 1050 мм что ли если мне память не изменяет
Длинна Ак 74 около 950 мм.
Значит разница около 10 см
+ ПБС который побольше 10 см. в итоге ВАШ кастом получается Длинее РПК, тогда в чём же выигрыш вашей конструкции в манёвренности по сравнению с РПК?

Возможно просто вы сейчас являетесь обладателем привода Ак серии, а менять его На РПК не хотите из за дополнительных затрат?

P.S
На базе какого привода вы хотите делать "лмг Ак " свой?
Xander вне форума   Ответить с цитированием