Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 21:54   #2
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Ботинки Фарадей с мембраной (мод. 088).

Швы красивые.Без нареканий

Подошва приклеена хорошо.Всё на месте,ничего не отстаёт,выглядит на "5".

Вид сзади.Всё красиво.Проштамповка ФАРАДЕЙ,все дела.Всё на месте,нарекания вызывают только слегка криво пришитые основания петель,что некритично.

Шнуровка.В поряде!3 петли и 3 крючка.Очень удобно и быстро.Единственное:крючки почему-то сделаны поворачивающимися (на фото видно по нижнему крючку).По мне так минус,т.к. чем меньше в детали подвижных частей,тем она надёжнее.

На ноге (субъективно) сидят офигенно.Спереди есть запас в 1-2 см (ногти подстрижены ).Носок усиленный.Чем не знаю,но достаточно твёрдый.Впереди достаточно свободно,но нога не болтается как хер в стакане (индекс полноты ботинок "С",нога у меня узкая).По мне так плюс.Ногу ботинки держат хорошо.На уровне Crispi Sahara,на порядок лучше военных ботинок (был опыт) и "Кобра-12015 Primaloft" от Бутекс.Увы,больше сравнивать не с чем...
По носке-твердоваты.Ощущение далеко не кроссовок на ногах (сужу по тем же Сахарам).Ну,как бэ разная обувь,с разным наполнением и разным назначением...И тем не менее.
По весу:не пушинки.Весов нет,но вполне вменяемо.Нашивали и тяжелее.
Общее первое впечатление:понравились.
Далее по всем параметрам от водостойкости до ногонатирания дополню по результатам носки.Дайте мне сезон времени!
Бытовой тест Фарадеев:
Уровень воды-11 см.


После истечения 10 минут (помните,я удивлялся отсутствию мембраны в заднике?).Вот:

Почему там нет мембраны???
Иначе это были бы идеальные водонепроницаемые ботинки...
Спасибо за внимание.
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 08.04.2016 в 00:46..
ACID вне форума   Ответить с цитированием