Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 21:50   #2
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПМ от Umarex vs...

Естественно, полноценный магазин под ПМ тяжеловато сравнивать с пластиковой палочкой типамагазином umarex, но для полноты картины мы на них посмотрим, нам не западло, мы тут типа исследователи.


На ПМе от умарекс есть "затворная задержка" и настоящий "movable slide", я понимаю, что вы мне не поверите, но как это не удивительно он есть и на ижевце! Кто бы мог подумать, в СССР научились делать это в далеком 51 году!

На этом удивительное не заканчивается. Флагман Umarex ПиЭм MAKAROV выпуска конца 2011 года великолепно разбирается. Но и здесь старичек не поддкачал и несмотря на гордо выбитое на боку 1953, делает это не хуже великолепного MAKAROV от UMAREX.
Конечно, годы берут свое, прогресс не стоит на месте и предохранительная скоба у MAKAROV легко и непринужденно откидывается на обе стороны, в отличии от прадедушки у которого она откидывается только в одну сторону, но извините, посмотрим на сколько сторон через 60 лет будете переламываться вы.

И вот мы немного разделись.



Gодводя итоги я ответственно заявляю.
Весьма достойно сделано. Весьма.
ПМ от ИжМаша тоже ничего )

Последний раз редактировалось Son; 18.01.2012 в 01:53..
Son вне форума   Ответить с цитированием