Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 18:43   #154
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Так вроде бодро и весело было.Я,когда стал плохо ходить,ещë некоторое время ползал.Даже пытался заползти во фланг группе,атакующей С-23 часов в 11 ночи,но меня отогнали с помощью какой-то явно тепловизионной штуки,выгнали на дорогу,где меня добил кто-то тихо подошедший по ней же.Скорее всего свои.Хотели убить гуманно,выстрелили по ногам,я понял,что стрелял пнвшник,хотел поднять руку,но зацепился за ремень и тут же был аккуратно отконтролен в тушку После чего честно хотел приносить пользу на базе,но нога начала отекать и достаточно мерзко болеть.Пришлось слиться.Жалко,но что делать.Не шашлыка и водки в мирняке ради.Пропустил самое интересное-утро и финальный штурм.Кстати,диагноз оказался нестрашный-ушиб с вывихом.Так что жить буду и бегать тоже,но чуть попозже
Огромное спасибо всем игрокам и Сапсанам!
P.S.Щас скажу нечто,возможно,крамольное,но есть мнение и не только моë (С).К сожалению суточные игры как формат себя наверное изжили.Старая гвардия,которая любит и тянет этот формат,редеет.Новое поколение приезжает отдыхать и не видит смысла рвать душу и тело 20-24 часа подряд.В итоге под утро всë те же и всë там же...Видимо,будущее за только ночными и только дневными играми.А жаль...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием