Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 00:58   #257
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

В общем, на волне срача и придя в себя после игры, в кратце отпишу свои впечатления.
1. Зарегавшись своим клубом/альянсом/блоком "Красное копьё" аж в 9 человек численностью, приехала только одна из команд блока - моя, собственно, в составе 5 человек, притащив с собой всего 1 пнв. Это к вопросу о переоцененности громких названий и альянсов)
2. На полигоне завелись ёжики, в мирняке так уж точно. Пол-ночи думал, что сейчас они за мной придут и унесут
3. Переходя непосредственно к игре, описать могу её так - череда эпик и не очень фейлов, в итоге приведших к вину. Перед самым стартом игры присутствовал на совещании командиров команд и взводов и внес самую посильную лепту в победу нашей стороны - выдал маркер для малевания точек на карте. ящитаю, без маркера бы не затащили, адназначна! Так вот, с самого начала обсудили тактику, побились на взводы, я отправился строить свою команду на выход с 4-ым взводом, но ехидные активные наушники решили, что нек..й нам ломится в первых рядах и посадили батарейки. Пока менял батарейки в ушах, все уже убежали. Ната, глянув на нас-опаздунов предложила реабилитироваться поиском неких ништяков вокруг базы, чем мы и занялись. Вроде бы даже что-то нашли, комп я точно приносил на базу, но потом как-то потерял на полигоне своих бойцов, пока искал бойцов потерялся сам, когда нашелся сам и нашел бойцов - был отправлен на 1-ую точку, а там поставлен в охранение особо важного куста. Посидев под кустом и решив, что ПИЦНААААЗ не охраняет кусты, решил хоть взглянуть чо там твориться вокруг. Как оказалось - очень правильно сделал, ибо про охрану кустов просто забыли. Отлично, выдвинулся на 1-ую точку дальше, соединился с Ермаком, который подозрительно косился на меня и долго спрашивал, действительно ли я Фил, чему я крайне удивился, но ответил что Фил - это всё-таки я. Собственно, до начала ночной фазы я там и просидел - периодически бегая стреляя противника, периодически сидя в охране кустов поблизости - ничего интересного. С наступлением ночной фазы захватил вещички из мирняка на базу, выдвинулись на базу и присоединились к группе Сона, успешно выполнив миссию по установке тарелки на поле и перетаскиванию жизненно важной бумажки из ящика на базу. Передав бумажку Нате был отправлен на оборону С23, где просидел (в одном, сцуко, комбатширте! потому что Фил дятел и оставил рюкзак с запасом теплых вещей и трассерных шаров на базе) часов до 3 ночи, пока окончательно не закончились трассерные шары. На вопросы охреневшего Зилота "не холодно тебе девица в одном-то КШ?" стойчески отвечал что не холодно и ваще пох. Так вот, Зилот, знай - я безбожно п@дел! Холодно, сцуко, холодно было! Но в 3 часа ночи окончательно задолбавшись я всё же осилил самоубиться на посту зеленых, добраться до базы, переснарядиться, одеться и встретиться с Бородачами, отправиться на ту же С23, где встретить каких-то вяло атакующих зеленых и фланговым ударом отправить их в мертвяк. Резонно рассудив, что как бы, требуем продолжения банкета, мы с Бородачами двинули дальше к базе врага, встретив по пути Первого и Тайгера, дошли до базы, потеряли по итогу Первого и Тайгера, а сами с Севером проторчали под базой противника ещё около часа, пожалуй, периодически лениво перестреливаясь с охранниками базы. Каюсь, по итогу неудачно выставил ногу при перезарядке и был позорно подстрелен шальным шариком - обидно( Но это всё ладно, отсидев в мертвяке и соединившись с Ермаком был отправлен...та-дам! опять на С23. Где встретил скучающих казаков. Приуныв, мы с Ермаком решили сходить геройски помереть, дабы перебить шары с трассерных на обычные в связи с окончанием ночной фазы. Ермаку повезло погибнуть в перестрелке, я же в какой-то момент понял, что нафиг оно мне не надо, помирать, отошел к базе, но по пути был встречен Шеей, который принял меня за странного зеленого и пристрелил. Дальше был уже финальный штурм, за время которого опять не удалось убиться и внезапно получилось, что мы победили.
По итогу - было холодно, было голодно, было местами даже без воды, не говоря про костер, шашлык и прочие радости жизни. Но было здорово, было весело и за это - огромное спасибо оргам!
Ну а так же спасибо отдельное - ребятам из Номада, ребятам из Еврокорпуса и отдельно Ермаку, ребятам из Бородачей, Блэк Девилс и Аверса - вы сделали мою игру, без вас она была бы гораздо скучнее Нате - за командование, но поддержу предложение Ермака - на новый год подарите ей рацию!) Периодически было абсолютно не дозваться. Зеленым - спасибо за подаренную победу, не могу сказать, что вы поддавались, были моменты, что казалось щас будет абздец)
Приедем ещё, как говориться
Фил вне форума   Ответить с цитированием