Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 00:58   #31
инвалиТ
 
Аватар для Ghost
 
 
Сообщений: 39
Возраст: 46
Команда: НЕкомандный
Город: Воронеж
Оружие: M15A4
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ Отправить сообщение для Ghost с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 19 апреля 2009. полигон Сказка.

После забега вокруг здания, я высказал свое мнение одному из вас Когда сказал, что не нужно было открывать огонь из очень не удобной позиции и нужно было просто выполнить мою команду двигаться за мной не вступая в бой и не раскрывая группы. Один из Вас открыл огонь (хотя для чего, я так и не понял, потому, что с той позиции не было никаких шансов даже дострелить, не то что попасть по противнику, превосходящему по тюну) и в результате группа была раскрыта и из четырех бойцов до точки дошли только двое. Это я объяснил после стоп-игры. Второе, ваще я хотел бы предложить после игры оставаться на пол-часа, час и обсуждать прошедшую игру. Я мог указать на ошибки и постараться ответить на ваши вопросы. (Что-то вроде реальной учебки, а не так, как на форуме ) И второе, ребята! Любому человеку играющему давно, владеющему хоть какими-то навыками и т.п. нет резона рассказывать вам прописные (для него ) истины. Поэтому, убедительная просьба к тем, кто хочет чему-то научится - задавайте вопросы людям, которые могут вам на них ответить.
__________________
Я, блин, как призрак – меня не удаётся запечатлеть на фотографиях, а если всё-таки получилось, то я расплывчатый и страшный.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием