Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 15:14   #315
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Камера №666

Цитата:
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
А была такая мысль
сделай милость воплоти в жизнь !
я вот только одного понять не могу , кому такие удаленцы и обиженные пытаются что доказать?
типа: ща я громко заявлю о мерзости этого форума и моей заебачести, удали свой профиль просущевствоваший здесь целый год (!) типа пусть эти гавнокидальщики на коричневом мучаются угрызениями совести, а я весть такой белый и пушистый буду втихаря их за глаза обсирать у себя на мертвом . ???
тююююю , да всем НАСРАТЬ!! на вас, на ваш профиль и тем более на ваше удаление от сюда, максимум что теряется с вашим самовыпилом это очередная "еда", которой здесь будет всегда валом, пока ".......звезда рожает дураков" )))
почему каждое неразумное тело думает что является центром вселенной???
Инсар, очнись!!! ты всего лишь человек играющий в страйкбол, даже могу более сказать ты целый член не самой плохой, но и не самой хорошей команды, насколько ты ценен у себя в команде можно судить хотябы потому что тебе даже забыли командный шеврон прикрутить все на этом твои достоинства и недостатки заканчиваются, ты просто человек с приводом в командном комке. а вот дальше начинается самая писечка, так как ты обладаешь явно завышенным ЧСВ то тебе надо соответственно показать себя , что как говорится ЗНАЛИ! а чем себя показать? правильно нечем, в страйкбол играешь не дольше всех, игр под твоим чутким руководством я не припомню (за крайние 5лет) , даже медалей в Орле и Тамбове (исконно щедрым на побрякушки) не помню чтоб давали, обзоры или инновации в страйкбольную жизнь ты тоже непривнес.... стает вопрос что же делать ? и самый простой и легкий способ форум! (уверен что подсказали тебе твои подружки) но тут ошибочка, здесь водятся парни с 80лвлом тролинга, и они явно не на стороне твоих подружек, а уже поздняк метаться под каток тебя бросили (опять подружки) и вот ты весь в какахах и с уже приспущенным ЧСВ сидишь и думаешь БЛЯЧЕДЕЛАТЬ? и опять проведение дает тебе выход "удались" так все мужики поступают, ты задумываешься но пока чтото тебя останавливает......... тубиконтиниум
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием