Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 11:09   #55
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: IW'10

Цитата:
а рынок, по моему скромному мнению стоило бы сделать где нибудь в районе пейнтбольной базы! а то собрался в мирное время на рынок, а тут полиция цепью нипускает никого и ниипет!! полицейская операция грит...всем валить!!
канечно, после того как на рынке вырезаются группы по 2-4 человека, ясный пень сразу же кантовать приходится....вы же сами делали не мирную жизнь - а мясо!!! у вас же идеей было не справоцировать, а зарезать!!! )) это полиция была исче по рукам связана, было б как в прошлом годе....рынок бы всей толпой валили...

Цитата:
Так они ему не нужны. Страйк игра командная, даже ролевой страйк!
кстати Да, понял то что бабло не надо было раздавать...а оживлять самостоятельно в зависимости от не обходимости и тратить кассу на разную хрень...

Цитата:
Полиция - Вирус, если не ошибаюсь, ходил в черных брюках и голубой рубашке - добре, классно смотрелось.
плохо, что нужный броник достать не удалось ...((

Цитата:
хм.. ну я хз как заставить народ пускать свои кровные динары в оборот, но это сделать надо, ролевая составляющая обязывает.
А по поводу "нахрена делать гранаты" - это из разряда "все пабежале и я побежалъ".
Можно конечно не отдавать - тогда, естественно никто не отдаст. Отсюда и получаются косяки с оборотом денег. То же самое со схронами оружия. "Как же это так я свою родненькую винтовочку брошу да под кустиком да в пылище то... А вдруг чо случиццо"
гранаты делаю я, в свое время, за свои деньги - почему перед игрой я должен их сдавать и покупать, а вдруг мне денег не дадут...и че...моими гранатами кто-то другой пользвоатьсяб удет...а я всю ночь лепил для себя... м.б. шары будем сдавать и изначально их не у кого нет ))
по оружию - суть в том, что Махди в мирное время, где нить на другом конце полигона, делает схрон с приводами и может либо в комендантский час (за 1 минуту до начала сгрудились в другом конце, а не на базе) либо в мирное время с открытой позиции - атаковать!!!
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием