Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 04:40   #3
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Обзор "Lowa Zyclone" "Z-8N GTX®"

Итак подошва LOWA Cross довольно таки сильно переработана и отличается от подошвы Zephyr.
Изменения коснулись материала изготовления. Он стал более устойчив к истиранию и растрескиванию. Кто-то скажет "да я ношу свои боты уже 10лет и все отлично!" Погуглите в интернете оочень много фото с потрескавшейся и или истертой до дыр подошвой. Была увеличена глубина протектора. Также был добавлен элемент улучшающий спуск по веревке.



немного детальных фото подошвы


Стык подошвы и ботинка выполнен идеально. Я реально не нашел к чему придраться, все выполнено настолько четко что в это даже не верится.



В принципе на этом можно заканчивать. Но немного моих впечатлений от ботинок.
Несмотря на то что ботинки летние я их уже ношу примерно месяц в основном это городской режим и немного выходов за город. Ноге комфортно тепло в активном режиме примерно до -1-5 градуса если использовать носки с Thermolite, в носках Culmax холодно при 0 даже в активном режиме. Ходить по льду в них просто нереальный труд. Они скользят ужасно, по снегу отлично. Ну с нашей зимой мне удалось их испытать еще и в грязи, слякоти и под дождем. Так что цикл испытаний они прошли практически полный за исключением жары. Честно говоря эти ботинки настолько удобны и если бы не морозы я бы в них ходил всегда.

И чуть фотографий с коментариями.

Швы. Это просто космос! Они идеальны везде.


Впервые в жизни на этих ботинках я тяну за эту петельку чтобы одеть ботинок. Она реально помогает.


Кожа очень качественно выделана. Реально после месяца носки поставить новые ботинки и мои отличий практически не будет.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 22.01.2014 в 04:55..
Spider вне форума   Ответить с цитированием