Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 09:34   #170
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отыгрыш задержания, обыска, связывания игроков.

Недавно смотрел фильм с Мэтом Дэймоном, он возглавлял группу, которая искала в Ираке ОМП. Был там момент, когда ргуппу американских военных на 2 х хамерах блокировала толпа иракцев, с канистрами. Воды требовали. Вы б там всех положили... Я всё к чему. Без фанатизма господа, без фанатизма, фанатизм удел правоверных мусульман. Парню из Оклахомы или Небраски трудно представить, что можно вот так разрядить в непонятного иракца (который конечно ниже на ступени эволюции) свою любимую М16. Отморозки есть везде, но для них именно закон Запада важнее. МАХДИ, как и Иракская полиция живут по закону Востока. Кстати о полиции, я б на их месте пальцы по американскии не разгинал, у них дети и жены в этом же городе живут. Стоит учитывать, если стремимся к реализму не только в шмотке.
По сабжу. Как то глупо получаеться, каждого не правомерно задержанного будут тащить к бокорезам... Это уже вдвойне направомерно и мусульманские правозащитники негодуют
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума   Ответить с цитированием