Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 22:23   #18
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

+ очень понравилась идея "представителей" сторон в штабе ОРГов. (казначеев)
Они транслировали важную информацию в обе стороны. Они были в курсе военной обстановки на полигоне. Появилась задумка вводить в сценарий игр подобную должность под различными названиями.
Несмотря на то, что пострелять им пришлось маловато, мне показалось, что им понравилась новая роль.
+ понравилась идея со "шпионами", отделением контрразведки. Первый блин, как известно, комом. Но у задумки большие перспективы. Это должно входить в игры и стать неотъемлимым атрибутом больших игр. И в сознании страйкболистов не дожно быть неигрового негатива к своим коллегам, пытающимся делать игру интереснее для всех.
+ самолет - идея хорошая, но оказалось чрезвычайно трудозатратная и её осуществление зависит порой от факторов неподвластных ОРГам. Крайне обидно, когда я 3 дня на своей Вольво пахал этот аэродром, а восходящие потоки раскаленного Солнцем воздуха не дали самолёту приблизится к ВПП. Решение с дельтапланом было замещающим, но имеющим ещё большие ограничения.
+ УАЗ показал крайнюю эффективность на игре. Еще во вторник их было гарантировано 6, а в пятницу вечером, вдруг неожиданно остался один.
Юра (Kraftfahrer) - ТЫ ГЕРОЙ !!! А если бы таких было 6 машин ??? .......
+ практически впервые вижу такую активную ночную игру. Спасибо игрокам, которые её поддержали. Сейчас поспал 3 часа, крайний раз я закрывал глаза 58 часов назад. В ночь игры было не до сна.
+ очень вкусная еда приготовленная на полевой кухне. По такой жаре есть не хотелось, но отказать себе в этом удовольствии было невозможно.
+ практически полное отсутствие инцидентов, связанных с игровыми моментами. Все были предельно честны. Что на фоне игр крайнего сезона уже кажется удивительным. Надеюсь, участники БананаРепаблик2010 гордо понесут знамя честного страйкбола далее и под него встанет всё больше и больше игроков.
+ встреча старых знакомых из разных областей. Даже если и есть некоторые претензии к самой игре, то только ради этого Игру стоило организовать. Меня все еще переполняют чувства благодарности ко всем принявшим участие в нашем межрегиональном мероприятии. СПАСИБО, ДРУЗЬЯ !!!
+ наверняка есть ещё, но мозг требует отдыха, а полигон уборки. Поехал я туда снова сейчас.

- они есть, но о них по окончанию обсуждения. Сделать выводы и устранить к следующей игре.