Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 12:46   #258
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности.

Цитата:
Сообщение от BobCat Посмотреть сообщение
BinLSden, Ты прав во всём, яж с тобой не спорю.
На игре все было так как ты описал, нет лжи в твоих словах, всё абсолютно верно.
1. Да, мы тебя "встретили" когда ты начал кукарекать.
2. Да в взовде Чарли собрались те кто "жёпурвет"
3. Да, для меня страйкбольные игры такого плана больше соревнования чем "на расслабоне".

Заметь я пишу это уже второй раз, или эти тезисы ты решил оспорить? Ты сам об этом писал не раз.
Я где то так от игры и ожидал, если игра не оправдала твои ожидания , значит попробуй все таки определится какие игры тебе больше нравятся, и на подобные прошедшей не попадать , потому как они все будут проходить+- одинаково.

О чем я тоже написал.

Ты не пыжся "обоснуй не обоснуй", я смотрю в твоём ламповом мирке все перед тобой отчитываются, кто сколько убил, кто куда ходил, и кто жёпурвет. Эт дело твоего личного страйкбола. Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах. )))
Ну вот. Уже ближе к нормальному общению.
Не то чтобы ты со мной споришь, ты просто пытаешься выкаверкать слова и полностью поменять их смысл.
1. Ну встретили и молодцы. И сокоманднику твоему я написал: "у каждого свой страйкбол". Мне такого страйкбола спасибо не надо, я как-то предпочитаю людей беречь. Про то что вы попереипашили кучу своих мне рассказали те люди, которые сидели на средней точке и достаточно долго наблюдали за вами.
Почемы вы не установили канал связи с ними - не ясно, хотя и не должны-же, правильно? Ну застрелите вы пяток другой своих, ну какие проблемы, за это вроде не предъявляют жи.
Но я думаю что если мы однажды будем играть в страйкбол рядом, я постараюсь свою команду от вашей отвести подальше, а то вдруг не признаете и в спины насуете.

2. Не собрались, а собрали. Вас собрали. Специально. Это не произошло само по себе.

3. У каждого свой страйкбол.

Далее. Почему кто-то и ты в том числе считаете что игра не оправдала моих ожиданий? Полностью оправдала. Что я ожидал то я и получил. В полном соответствии с представлениями. Я тебе уже какой раз повторяю: "Не приписывай мне то, что я не говорил."

Никто перед мной не отчитывается. И при чем тут корона? У меня нет короны, она мне набуй не далась.
Корона тяжелая, а люди стареют. Придет время и корона сломает хребет ее носящему.
Так что не придумывай за меня.
BinLSden вне форума