Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 18:30   #37
Писатель
 
 
Сообщений: 1,185
Возраст: 42
Команда: ЗКпОП АВРОРА
Город: тамбов
Оружие: m249. м4а1. beretta 92fs-a.m4a1.g36.ак-74м
По умолчанию Re: Воскресные игры. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Передергивать не надо! Ничего не имею против если ОРГИ на своих играх будут вводить для таскающих СИБЗ плюхи в виде сокращенного мертвяка. Как изменения в правила - против, потому как следом полезет "30 шаров в магазине - где моя плюха?", "а у меня все с собой в рюкзаке на всю игру! Мне тоже!", "а у меня 20 кг песка для веса в разгрузе и к магазинам по кирпичу привязано! Я тоже в очереди!".
вот сань,нафиг ты разжевываешь народу так,чтобы глотать не надо было.я ведь об этом и говорил.у нас что,одни тупни,всем мысль разжевать надо?

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
З.Ы. Как говорил один почтенный муж: "Жизнь - несправедливая штука и я этому рад". С логикой про то что "владельцы броников выпендриваются" можно дойти до того, что все игроки должны быть поставлены в одинаковые условия. Например, надо запретить тюны свыше 120 м/с, ПНВ, прицелы, gps и обязать всех играть на бункерах.
чистой воды передергивание и подмена понятий,расчитанная на скудоумие и не умение видеть смысл читающим



Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Если орги разрешат, то я вам тут потом отпишу впечатления от такой игры - с лишениями, снятыми ограничениями и прочими вкусностями.
++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
В одну в палату с ПНВшниками, которые обижаются на сливы ночью.
+
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
По теме раздела, делать бонус владельцам сибз имеет смысл только на больших играх, где мертвяк длительный.
повторяю вопрос:да с рояля?
__________________
я не злой.просто мне по .уй на ваше мнение,и я не стремлюсь угождать кому бы то ни было

Последний раз редактировалось Фил; 13.08.2014 в 18:50..
yagr вне форума   Ответить с цитированием